Флешмоб «В метро без штанов» будет проходить в Киеве 12 февраля. ФОТО

Флешмоб В понедельник метро заполнят полуобнаженные люди.

Чтобы рассеяться и хорошо развлечься в стенках киевского метрополитена 12 февраля будет проходить достаточно удивительный для нашего народа флешмоб. Основная «карта» этого события –в полуобнаженном виде (в нижнем платье) проехать в поезде метрополитена несколько станций метрополитена.

Про это передают учредители компании «No Pants Subway Ride Kyiv» в социальной сети «Facebook».

Это ежемесячная акция зародилась еще в 2002 году в Нью-Йорке компанией приятелей, которые приняли решение развлечься, организовав этот незначительный прикол. Прикол так приглянулся народу, что он преобразовался в групповой флешмоб, который в настоящее время проводят во всех городах и  государствах Земли. Поучаствовать в событии может совершенно любой, вне зависимости от пола и возраста.

Учредители настолько удивительного события заявляют, что это прекрасный метод для украинцев развести сероватые краски повседневной жизни. Кроме того они побеспокоились о собственных участниках, составив им ряд требований и необходимых рекомендаций. Вот некоторые из них:

«- Входим и едем на некоторые установки, которые были рассчитаны преждевременное, в вагонах метро снимаем брюки;

— Выходя на приостановке   же садимся в следующий поезд, а дальше исходя из линии, будет можно сделать трансплантацию, а тогда будьте способны к встрече с работниками метрополитена;

— На вопросы «что происходит?»  отвечаем «как-нибудь неловко стало  в брюках ездить» либо «да, немного  свежо»;

— Проводим себя так, как будто ничего не происходит;»

За доскональной информацией желающим  поучаствовать в этой акции стоит направиться к учредителям события в команде «No Pants Subway Ride Kyiv» социальные сети «Facebook».


Где и когда заезд?

Событие пройдет 12 февраля 2014 года. Приготовление участников назначены на 14:40 у ст. Золотые Ворота. Заезд будет проходить в течении одного дня с 15:00 до 16:00.

Дресс-код: разрешается любое платье, основное не пошлого, инициирующего характера. Обнажен должен быть только низ, высшая часть одежды должна быть на месте (свитера, куртки, шапки и тд).



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*