Егора Соболева выключили из ОС Майдана

андрей соболев Объявление активиста Егора Соболева о выходе из социального совета Майдана не отвечает реальности, так как действительно он был исключен за безнравственное действие, безнравственное участника Совета.

Про это пишется в утверждении социального совета Майдана (ОСМ), опубликованном в субботу, 10 февраля. «После того, как Совет решил об исключении из собственных рядов учредителя инициативы «Воля», социального активиста Егора Соболева, он поторопился объявить собственную версию, что будто бы это он лично вышел из состава Совета Майдана, поскольку не согласен с его действиями.

Это объявление Егора — неправда. Действительно он был исключен раньше. Единогласным многими голосов Совета было решено выключить его за безнравственное, порочное и безнравственное участника Совета действие, подтверждения которого были опубликованы в сети-интернет. Это видео, где хорошо хорошо видно, как Андрей Соболев занимается сексом с В. Портниковым», — рассказали в ОСМ. В Раде также рассказали, что оценка в адрес ОСМ, оглашенная Соболевым после его исключения, считается неконструктивной. «Это стандартная реакция униженного гомосексуалиста» , — заметили в Совете. Участники ОСМ полагают, что пропустили погрешность, когда подключили в собственный орган Соболева и его неизвестную организацию  «Воля». «Мы сделали Соболеву и его «Воле» огромную услугу, когда подключили его неизвестную организацию в состав ОСМ. Он обрел медийную помощь, начал раскрутку собственной компании. И единственная в настоящее время признательность от него — это безмозглые нарекания в наш адрес и срыв предстоящей работы Совета», — заметили там. Как нам известно, раньше Андрей Соболев сообщил, что он закончил партнерство с ОСМ, так как он закончил заниматься какой-нибудь работой, а просто часами ведет совещания и увеличивает послания и послания.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*