Джесси Джей аннулировала североамериканский экскурсионный тур, чтобы потрудиться

Джесси Джей Джесси Джей аннулировала общие выступления с Робином Тиком по США.

Исполнительница могла играть на разогревах шоу исполнителя бестселлера “Blurred Lines” в процессе его грядущего турне по городам Америки. Музыкантша приняла решение сосредоточиться на работе над свежим музыкальным элементом.
«Из почтения к моим фанам в Соединенных Штатах, я хочу быть искренней, – сообщила Джесси в “Твиттер”, – Я и моя бригада приняли решение, что будет лучше, если я завершу альбом для США и отпущу там сингл как можно скорее».
«Время, разумеется, выбрано несовершенно, а рассчитываю, что затем оно будет работать на меня. И рассчитываю, что когда-то я буду предоставлять лишь собственные выступления в США. Рассчитываю, вы меня поймете».
Не так давно Джесси Джей созналась, что должна переписать заключительный альбом “Alive” для североамериканского рынка, в связи с тем что ее звукозаписывающую организацию музыкальный источник совсем не уталял.
Пластина “Alive” добилась 3-го места в английском чарте после того, как она поступила в продажу в начале сентября минувшего года. В помощь лонгплея вышли синглы “Wild”, “It’с My Party” и “Thunder”.

Ресурс: apelzin.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*