Как пользоваться файлообменниками

Электронная почта и сервисы для моментальной передачи извещений считаются комфортным прибором для общения и по преимуществу оценены клиентами. Однако они не активны, если требуется передача документов огромного размера – клипов, видеороликов, снимков с большим разрешением. Для передачи и сохранения документов огромного размера (50-100 килобайт) есть особые веб-сайты – файловые обменники. Сохранение документов на данных веб-сайтах дает возможность иметь доступ к ним повсюду, где есть интернет и делиться сносками с товарищами и знакомыми. Комфортно, к примеру, cкачать излюбленные книжки на файлообменннки и иметь мобильную библиотеку. Если вас интересует Файлообменник, обратитесь на сайт dropfiles.ru.

Наиболее распространенные файлообменники

Приблизительно одинаковый уровень обслуживания могут предложить следующие файловые обменники:

DepositFiles дает возможность грузить синхронно несколько документов, сперва работы с обслуживанием требуется запись. Объем загружаемых документов – до 2 Гигабайт.

Яндекс-диск: самый знаменитый файлообменник.

Облако-mail;
и другие.

Механизм работы файлообменников

Есть несколько распространенных файловых обменников. Они различаются внешним видом, критериями загрузки документов, скоростью работы. Однако механизм работы всех этих сервисов одинаков:

документ грузится на веб-сайт;
клиенту выдается сноска на него, которую можно переписать и передать необходимым адресатам для последующего скачивания;
при проходе по обозначенной сноске можно скачать нагруженный документ.
Обычно, документы лежат на серверах файлообмеников до 3-х лет. По прошествии этого времени клиенту наступает извещение в качестве e-mail об истечении времени сохранения документов. Вероятность держать и закачивать документы с файлообменников – бесплатная, эти источники «живут» с помощью расположенной на их страницах рекламы. Определенные сервисы, к примеру, Диск Yandex, Мэйл.Ru требуют авторизации учетной записи или регистрации в системе для размещения документов. При свободном скачивании рекомендуется осмотр рекламы в течении 60 сек. В такой ситуации скорость загрузки мала. Закачивание на большей скорости, обычно, оплачивается.

Влиятельные файловые обменники неопасны. Все источники хранилища проходят противовирусную проверку, таким образом закачивать их можно, без боязни воспринять свой ПК.

Как использовать файлообменники

Разберем метод закачивания документов на примере файлообменника Yandex Народ, или, как он отныне именуется Yandex Диск. Чтобы cкачать документ, нужно:

зайти в собственную учетную запись Yandex почты, если ее нет- зарегистрироваться;
нажать на сноску «Загрузить файл»;
в появившемся окне сделать выбор документа на собственном ПК, который вы желаете расположить;
обождать, пока документ погрузится. Процедура требует определенного времени. По окончании процедуры выдается известие о том, что закачка окончена или наступает извещение на электронную почту;
на страничке закачивания является дешевой сноска, которую можно переписать и послать для последующего просмотра. Определенные файловые обменники предлагают вероятность сделать видной сноску на закачивание для всех клиентов или лишь для лучших.
Проблем с применением файловых обменников не появляется даже у неискушенных клиентов, так как на всех упомянутых ресурсах есть детальный раздел помощи.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*