Трибунал выдержал обсуждение апелляции на вердикт Павличенко

волю,Павличенко,ультрас,Фанат Киевский Апелляционный трибунал выдержал обсуждение дела Павличенко, заклейменных за убийство арбитра Шевченковского трибунала Киева Сергея Зубкова, на 23 февраля.

Арбитр обязал тюремщиков к 11.00 23 февраля доставить Д. и Сергея Павличенко в зал совещания Апелляционного трибунала столицы для допроса и изучения элементов дела в части показаний заклейменных, данных ими в суде первой инстанции. Аналогичное распоряжение сегодня назвал глава коллегии по криминальным делам Апелляционного трибунала Киева Александр Дзюба, утолив, так что, ходатайство федерального нарекания. Напоминаем, арбитр Шевченковского областного трибунала столицы Сергей Зубков погиб 21 мая 2011 года.

По недоверию в совершении данного злодеяния был задержан Д. Павличенко и его сын Сергей, но они не назвали собственной вины. Юристы заклейменных апеллировали вердикт Голосеевского областного суду Киева, по которому  47-летнего киевлянина Д. Павличенко приговорен к бессрочному решению, а его сына Сергея – к 13 годам потери воли. Оборона настаивает на том, что в процессе следствия были допущены процессуальные нарушения. Во всех городах Украины прошли многочисленные акции в помощь семьи Павличенко. Сегодня также около 1,5 миллионов футбольных болельщиков пришли под сооружение Апелляционного трибунала города Киева, что бы воплотить собственную помощь Д. и Сергею Павличенко.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*