Организация Лифан выпустит на рынок России свежие машины

Лифан Организация Лифан представит в РФ 4 свежих либо модернизированных модификации до конца 2013 года. Одной из премьер будет новый бизнес седан с индексом 720.

Как рассказывает «АвтоСреда» ссылаясь на отдел связи с общественностью отечественного консульства компании, в начале ноября нынешнего год в РФ стартуют реализации внедорожника X60 с коробкой автомат. В настоящее время внедорожник, премьера которого состоялась на автомобильном салоне в городе Москва в минувшем году, оборудуется 1,8-литровым двигателем производительностью 128 л.с. и 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Стоимость модификации стартует от 499 900 руб.

Весной также будет проходить премьера модернизированного хетчбека Солано. По данным самой компании, реализации Лифан Солано с 1,8-литровым бензинным двигателем производительностью 125 л.с. с технологией электронного впрыска Delphi начнутся в начале декабря. Пока «Солано» реализуется лишь с 1,6-литровым двигателем. Стоимость Лифан Солано c мотором 1.8 в комплекте CX составит 459 900 руб.

В начале декабря также отечественной аудитории будет представлен модернизированный Бриз и новый седан бизнес класса с индексом 720. Стоит отметить, что хэтчбек Солано имеет индекс 620. Стало быть, новинка будет находиться на ступень выше «Солано».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*