Colorful продемонстрировала видеоускоритель iGame GTX 780 Ti Kudan

Colorful Пару дней тому назад было обнародовано, что организация Colorful готовит к запуску передовой адаптер серии Game Kudan, сформированный на модификации GeForce GTX 780 Ti.

Сейчас наши иностранные коллеги приобрели детальные характеристики нового производительного графического адаптера, включающий в себя трехслотовый смешанный вентилятор и при этом может похвастать внушительным заводским разгоном.

Адаптер Colorful iGame GTX 780 Ti Kudan на основе чипсета Nvidiа GK110 с 2880 потоковыми CUDA-процессорами, применяет обычную для этой модификации 384-битную покрышку, за обработку графики отвечает 3 Гигабайт видеопамяти GDDR5 с нарицательным частотным признаком 7008 МГц. Как видим, VRAM азиатский изготовитель оставил без перемен, а GPU владеет солидным разгоном: вместо нормальной формулы 875/926 МГц применяется 1006/1072 МГц.

Итогом заводского форсирования стало приблизительно 15-процентное преимущество модификации по мощности по сравнению с референсным образчиком. Адаптер в Boost-режиме в бенчмарке 3DMark Fire Strike Extreme накапливает 5900 баллов и в роли главного соперника может иметь не так давно анонсированный производительный графический адаптер GeForce GTX 780 Ti Classsified KingPin Edition от EVGA.

Система питания карты Colorful iGame GTX 780 Ti Kudan сделана по схеме 12+2 фаз, надежную деятельность этого компонента дадут фирменные технологии и японские танталовые конденсаторы. Что же касается системы остывания, то будьте способны к тому, что она займет целых 3 автомата расширения исходной платы.

Она содержит большой сделанный из алюминия радиатор, взятый из 142 пластинок, 3 производительных пропеллеров и 6 металлических термических трубок. Как и последний вентилятор DirectCU H2O от ASUS, охлаждающая система экспертов Colorful несет внутри себя водоблок, который можно подключить в совместную технологию жидкостного остывания.

Информация о стоимости адаптера Colorful iGame GTX 780 Ti Kudan и дате его исхода на рынок пока не опубликована.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*