Мерседес продемонстрирует водителям «интеллектуальные часы» в следующем году

Мерседес В самом начале февраля 2014 года организация Мерседес-Бенц предложит водителям «интеллектуальные часы», которые были спроектированы вместе с организацией Pebble Technology, рассказывает сайт AutoExpress.

Гаджет сможет помочь владельцу автомобиля выяснить, где точно располагается его автомашина, сколько осталось бензина в контейнере и прикрыты ли двери. Также, когда человек будет располагаться внутри собственного авто, он может получить информацию об обстановке на автодорогах и пробках на точно избранном им маршруте, только посмотрев на запястье. Образец новинки, которая облегчит жизнь многим беспамятным автолюбителям, будет представлен в Лас-Вегасе. Как подчеркивается, Мерседес-Бенц не первый автопроизводитель, заявивший о собственном внимании к «интеллектуальным часам». Раньше похожую мысль озвучил Ниссан. Аналогичная подготовка японской компании, которая обрела имя Ниссан Нисмо, была показана на автомобильном салоне во Франкфурте в 2016 году. Пока Мерседес не озвучил, сколько стоит свежий гаджет и где его будет можно купить.

С помощью «интеллектуальных часов» вырваться в лидеры мобильного рынка старается организация «Самсунг», представившая часы «Самсунг» Галакси Gear. Представленное устройство осуществили внутри себя мысль компьютера-на-руке, работающий в связке со телефонами и планшетниками Галакси Note III, Галакси Note II, Галакси С4, Галакси С III и Галакси Note 10.1 2014 Edition. Отличительной чертой часов стала вероятность отвечать на звонки и общаться, поднеся руку к лицу.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*