Девушку в городе Днепропетровск убил любовник-наркоман

полиция Нарушитель закона вначале побил собственную жертву до издержки сознания, а затем разрезал ножиком.

Искалеченное женское тело нашли 24 января на ул. Энергетической. В течение дня соглядатаи Красногвардейского райотдела нашли убийцу, который на допросе во всем признался.

Выяснилось, что тридцатилетняя Юлия Егорова не так давно ушла от супруга к его другу – сверстнику девушки. При этом свежий ставленник Анны был раньше судим по морфинистской публикации и после отсидки начинать и не помышлял. Применял парень «престижное» сегодня зелье первитин – особенно небезопасное химическое психотропное вещество.

Юлия работала на хлебозаводе, и ночь на 24 января свежий товарищ, как всегда, видел ее после 2-й замены. По пути домой, минуя в безлюдном месте мимо авто гаражей на ул. Энергетической, девушка вдруг заявила спутнику, что планирует прийти к супругу и малышу.

Возлюбленный рассерчал и в порыве ревности накинулся на девушку с кулаками. Он бил Анну до того времени, пока та не потеряла сознание. Оставив ее находиться на земле, «муж» отправился в квартиру, расположенную недалеко, получил кухонный ножик, пришел к жертве и начал безжалостно разрезать и раскалывать в грудь и животик. Потом специалисты нашли на организме мертвой более 8 ран.

Убийцу нашли за сутки, в его жилище нашли и оружие убийства. После допроса парень дал благодарные сведения. Ему угрожает до 15 лет заключения.

 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*