Свежие 3D-принтеры от 3D Systems в РФ

CSoft Development Группа компаний CSoft продемонстрировала 3 свежих модификации квалифицированных 3D-принтеров ProJet 5500X, ProJet 4500 и ProJet 1200 от компании 3D Systems, дополняющие серию решений для создателей, инженеров и производителей.

Сканер ProJet 5500X рассчитан на применение нескольких типов элементов при совершении одного поручения распечатки и при распечатки одного изделия. Полноцветный сканер ProJet 4500 дает возможность распечатать модификации из пластика. В купе с новой серией пластмассовых элементов VisiJet C4 Spectrum модель ProJet 4500 гарантирует вероятность производства активных полноцветных изделий, различающихся повышенной стабильностью и стойкостью к деструкции. Малогабаритный необходимый сканер ProJet 1200 гарантирует высочайший уровень детализации применимых к литью пластмассовых модификаций и макетов.

Свежий сканер ProJet 5500X, способный работать с некоторыми элементами, соединяет внутри себя отличное качество производимой продукции и мощность технологии многоструйной распечатки (MJP) со свежими композиционными элементами VisiJet, благодаря которым активные характеристики изделий могут колебаться от данных, свойственных пластиковым продуктам, до параметров, отличительных для изделий из ABS. Также, изделия, написанные на ProJet 5500X, могут иметь широкий спектр значений твердости и цветов, включая градиентную, что дает возможность производить за 1 сеанс распечатки многокомпонентные активные модификации. Также был замечен свежий бесцветный источник, похожий на поликарбонат, который вполне может применяться для производства пластмассовых изделий, подобных пустым. ProJet 5500X имеет объемы рабочей камеры, равновеликие 533 x 381 x 300 миллиметров. Сканер поставляется с пятилетней залогом 3D Systems на издающую головку. ProJet 5500X применяет 3 свежих источника для распечатки изделий и свежий вощинной источник для поддержек. Сканер может распечатать синхронно 2-мя разными элементами VisiJet в ходе одного сеанса распечатки либо даже при распечатки одного изделия. В добавление к главным элементам для распечатки могут быть избраны 7 особых композиционных элементов, формируемых сканером в ходе распечатки маршрутом смешения главных элементов. Также, клиент также может выбрать тона наружной плоскости компоненты и/либо любого ее компонента. В числе свежих композиционных элементов VisiJet для ProJet 5500X необходимо отметить VisiJet CR-WT, VisiJet CF-BK, VisiJet CR-CL и VisiJet С500.

Свежий ProJet 4500 гарантирует вероятность производства полноцветных пластмассовых изделий при помощи технологии цветной струйчатой распечатки (CJP). В купе с свежим набором композиционных пластиковых элементов VisiJet C4 Spectrum, ProJet 4500 применяет термоотверждаемые элементы на базе акрилатов и имеет функцию попиксельной расцветки, что дает возможность производить крепкие, эластичные пластиковые изделия и закрашивать их в млн эксклюзивных цветов. Объем рабочей камеры сканера ProJet 4500 составляет 203 x 254 x 203 миллиметров. Сканер многогранен, он гарантирует вероятность распечатки как полноцветных классических модификаций, так и крепких гибких активных макетов. Новинка имеет отвесную скорость распечатки до 8 миллиметров в час, встроенную технологию регенерации источника, позволяющую понизить себестоимость изделий, встроенную технологию чистки, и применяет долговременные издающие пьезоголовки, на которые идет 12-месячная гарантия от компании-производителя. делают данный сканер оптимальным для кабинета, и для тренировочных либо производственных задач.

Свежий необходимый сканер ProJet 1200 соединяет хорошую пунктуальность и степень детализации квалифицированного 3D-принтера. Пластмассовые изделия, сделанные на данном принтере, применимы для литья. Отвесная скорость распечатки достигает 14 миллиметров в час. Свежий источник зеленого тона VisiJet FTX Green для ProJet 1200 поставляется в комфортных 30-граммовых картриджах, которые вводятся в сканер. В сканер встроена технология специального отверждения, что дает возможность уменьшить число особых девайсов. Технология откалибрована на предприятии-изготовителе и на протяжении многих лет гарантирует хорошую пунктуальность без потребности специальной калибровки при установке либо в процессе использования.

Синхронно с возникновением свежих модификаций принтеров стартовали реализации элементов VisiJet М5 White и VisiJet М5-X для ProJet 5000. Свежие элементы расширяют активные возможности ProJet 5000 и спектр использования сделанных на нем изделий.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*