Захарченко выставили 3 критерии

Захарченко,В. Народные парламентарии Александр Бригинец, Леонид Емец, Александра Кужель, Игорь Швайка еще несколько фрондерских парламентариев провели встречу с главой МВД В. Захарченко в связи с избиением журналистки Татьяны Чорновил.

Про это УНИАН рассказали в отделе связи с общественностью Бригинца (часть «Батькивщина»).

Согласно заявлению всенародного парламентария, участники встречи выставили министру 3 условия.

«Первое – незамедлительно выяснить дело Татьяны Чорновил; 2-ое — незамедлительно выяснить дело вчерашней «харьковской резни» и прочие подобные злодеяния по всей Украине против функционеров Евромайдана. 3-е – незамедлительно закончить бестолковое применение экономных средств и наших ресурсов для глупого блокирования ул. Грушевского и близких улиц», — заявил Бригинец.

Согласно его заявлению, следующая встреча с министром Захарченко рассчитана на завтрашний день, 26 января, на 14.00.

«По тому, что сотворит полиция за эти сутки, будет можно сделать выводы, может ли Захарченко вести переговоры с населением либо он просто несерьезный деятель воли Президента», — отметил Бригинец.

Также парламентарий добавил, что новая статья журналистки Чорновил затрагивала Захарченко. Вследствие этого, по словам Бригинца, официально все недоверия сравнительно злодеяния падают на главы МВД.

«Именно он, как никто, заинтересован в том, чтобы обосновать обратное. Бездействием это далеко не докажешь», — заметил Бригинец.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*