Бейонсе осуществила грезу погибающей девушки

Бейонсе В интернете вышло милое видео с выступления исполнительницы.

В репертуаре североамериканской поп-дивы Бейонсе есть песня Survivor, доставшаяся ей от прошлой компании Destiny’с Child. И на это Рождество она приняла решение наполнить ее для небольшого человека, который на самом деле сражается за собственную жизнь. 
В сеть интернет попало видео с выступления, где Бейонсе напевает композицию для девушки по имени Тайлон. 12-летняя девушка мучается от неоперабельного рака головного мозга, и одним из заключительных желаний малыша было угодить на вечер излюбленной исполнительницы. Вследствие этого звезда позвала собственную поклонницу с матерью на вечер в Лас-Вегасе и в какой-нибудь момент опустилась к Тайлон со сцены, поцеловала кроху и спела лично для нее. 
Позже Тайлон сообщила одному из каналов, что была сражена подобным интересом со стороны Бейонсе. 
«Я на самом деле видела ее и она сообщала со мною, а я спела и станцевала с ней», – сообщила девушка. И добавила: «Я трястись, так волновалась. Я не планировала утрачивать подарка речи, поскольку это было мое стремление, и я планировала побеседовать с ней. Мне не было ужасно петь либо танцевать». 
Мать Тайлон также поблагодарила певицу за такой неописуемый новогодний подарок.
«Есть небольшая девушка, на самом деле воюющая за собственную жизнь. Нет абсолютно никаких обещаний, что она доживет до послезавтра, не обещаний, что доживет до следующей недели, а теперь мы здесь», – заявила она. И искренне поблагодарила звезду за такой блистательный подарок. 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*