Организация корпоративов на байдарках

Организация корпоративов на байдарках в Ростове-на-Дону очевидно будет одним из наиболее незабываемых корпоративных выездов. Тимбилдинг с веслом в руках, то что нужно для закрепления командного духа, развеселого общего времяпрепровождения и досуга от городской сутолоки. Мы организовываем массовые сплавы на байдарках разной трудности и длительности, от однодневного пляжного релакса до простого экстрима и земного странствия на пару дней.

Корпоративы на байдарках случаются обычно в персональном порядке, принимая во внимание просьбы коллектива, готовому направиться на сплав по Дону. Любой обычный маршрут вполне может быть изменен так что, что бы как раз для вашей команды он стал подходящим решением для прекрасного общественного времяпрепровождения на воде.

Интересно, что сплав на байдарках по Дону доступен для почти всех возрастов и не требует никакой специфичной физической подготовки. В инструктаже участники сплава обретут всю нужную информацию, как направляться с байдаркой и веслом, как себя вести на воде, и в том числе при посадке и высадке в байдарки.

Серьезный корпоратив на реке Дон
В серьезных корпоративах на реке Дон обычно мы хотим предложить нашим командам на обед сладчайшую уху, что весьма кстати в подобном пляжно-речном походе. Общая адаптация и вырезка ингредиентов сплочает коллектив до обеда, и, вроде бы знакомые между собой коллеги выяснят друг дружку с иных сторон. Мы очевидно предусмотрим ваши просьбы и предложим вам в стадии обсуждения координационных факторов еще виды обеденного перекуса.

Вам предоставят самый незабываемый корпоратив, который в обязательном порядке захочется повторить на свежих маршрутах. У нас есть все, что нужно, готовые программы, снаряжение, многообразие мест выполнения, длительности и трудности, вероятность огранизовать сплав для компании до 100 человек, мы управимся с любой целью и в обязательном порядке несомненно поможем и вам добиться задачи.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*