Holden продемонстрировал отрывок нового Buick

Buick Организация Holden обнародовала видеоклип, в одном из отрывков которого представлен незнакомый авто.

Как представляет издание Worldcarfans, данной автомашиной вполне может быть новая передовая модель марки Buick.
В видеоролике пишется, что Holden продолжит делать машины для Австралии, невзирая на то, что организация прекратит производить автомашины в данной стране. В середине записи изображен дизайнер марки, на чьем дисплее представлена задняя часть автомашины, которая напоминает Порше Панамера.
В начале ноября вице-президент Дженерал Моторс Марк Реусс сообщил, что входящая в состав автоконцерна организация Buick выпустит передовую модель, ориентиром при подготовке которой будет служить Порше Панамера. При этом Реусс заметил, что новинка «окажется привлекательнее ‘Панамеры’».
Раньше было сообщено, что Holden и Buick условились о партнерстве. Например, изготовители разработают свежую модель, которая обретет платформу от хетчбека Commodore нового поколения. Предполагается, что четырехдверка обзаведется ведущим приводом и 4-цилиндровым мотором. Данную модель будут создавать в КНР и доставлять в Австралию под названием Holden Commodore. На рынке КНР данная же модель будет у официальных дилеров под маркой Buick.

Ресурс: motor.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*