12 суток презентов для клиентов iOS 7 от Эпл

эпл Организация Эпл обнаружила прекрасный метод наклонить в пользу прохода на iOS 7 тех, кто предпочёл не обновлять собственный Айфон 5 либо планшетник iPod Мини первой генерации до заключительной версии ОС.

В интернет магазине iTunes App Store вышло дополнение «12 суток презентов», благодаря ему, как можно понять из наименования, североамериканский изготовитель будет радовать собственных заказчиков новогодними презентами. 

С 26 января 2013 по 6 февраля 2014 года в платформе будет издаваться перечень самых лучших дополнений, кинофильмов, музыки, подкастов и книжек, подходящих для закачки совершенно бесплатно. Любое предложение работает всего 24 дня, вследствие этого, чтобы ничего не проглядеть, советуем подключить в опциях функцию push-уведомлений. В компании также заметили, что часть текста показана не во всех государствах, а получить презенты сумеют только клиенты iOS 7.

Что же касается Android-лагеря, выяснить о скидках на платформы и игры из супермаркета Гугл Плей сможет помочь постороннее дополнение AppSales.

Раньше редакторы THG.ru обнародовали осмотр самых лучших приложений-календарей. Впрочем стандартные календари в приборах Андроид и iOS и осуществляют собственную главную цель, с функциями у них твердо: нельзя применять свой тон либо лицезреть фото приятеля из Фейсбук, когда приходит его день рождения. В посторонних календарях, наоборот, выполнены возможности узнавания голоса, пакетного редактирования, а в отдельных случаях программа даже демонстрирует блоками свободные интервалы времени. Показываем вам двадцать самых лучших приложений-календарей для Андроид и iOS.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*