Макс Чилтон: Когда-нибудь я хочу стать чемпионом

Макс Чилтон Первый опыт Макса Чилтона в Формуле 1 вышел не сильно ослепительным, а результативным – англичанин оказался одним пилотом, кто в 2013 году увидел финальный знак во всех автогонках. В своем интервью F1 Racing гонщик Маруся подвел результаты прошлого года…

Макс Чилтон: «Прежде я всегда прекрасно играл в квалификации, а в Формуле 1 это крайне сложно — мне понадобилось время, чтобы достигать минимума от покрышек. По ходу года я достиг серьёзного прогресса, и в случае если вы сравните телеметрию, то не можете сообщить, что Жюль Бьянки стремительней меня, а на автономных отделах несколько возвращать.

Я – начинающий в Формуле 1, а не начинающий в автогонках. Записав договор с командой, основной войну сзади, мне не понадобилось изменять подход, однако у любого пилота собственный метод сохранять мотивацию. На расстоянии я не помышлял, что сражаюсь с Алонсо либо Феттелем – я представлял, что на старт выходят 22 пилота в автомобиле автомашин Маруся. Если получалось прекрасно провести гонку, даже когда Жюль финишировал спереди, я представлял, что на расстоянии опредил десятерых конкурентов.

Я ни о чем не сожалею. Разумеется, мне надо квалифицироваться и заканчивать на не менее больших позициях, а нет резона отчаиваться. Я предпочитаю состязаться, но пытаюсь удерживать собственные чувства, поскольку думаю уныние проявлением страсти.

Мне свезло очутиться в Формуле 1, сейчас необходимо сделать очередной шаг в карьере. Когда-нибудь я хочу стать чемпионом, а на это потребуется определенный срок. Сперва, необходимо выиграть гонку. Очень многие гонщики приезжали в Формулу 1 и в самом начале карьеры сражались в середине исходной сетки, а равномерно увеличивались и в настоящее время занимают верхние позиции. Мне предстоит пройти по данному пути.

Маруся – самая малая бригада в Формуле 1, а мы прекрасно управляемся с собственной работой, принимая во внимание имеющиеся возможности. На основе команды очень много одаренных людей, если мы прекрасно потрудимся в эту зиму, то сможем достичь большего в 2014-м.

В работе я пользуюсь последовательный подход, что сможет помочь в следующем году, когда случится столько изменений. Предстоит взять очень много сложных решений, и соображение пилота поможет команде показать положительный результат. Дженсон Баттон – один из тех, кто как правило прекрасно играет в автогонках, проходящих в непредвиденных условиях. Когда он занимал последнее место в Гран При Канады в 2011 году, я установил 50 фунтов на его победу, и он выиграл! Я беру образец с такого подхода, также как с Феттеля, Алонсо и Хэмилтона – они качественные пилоты».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*