От экранизации Астральных войн 7 отказался очередной сценарист

Астральные битвы Североамериканский сценарист Джосс Уидон заявил, что хотел снять восьмой момент «Звездных войн», а не сделает данного, в связи с тем что он не имеет времени.

«Когда я узнал, что кинофильму необходим сценарист, я задумался, а затем хватился: у меня же есть работа! — разъяснил Уидон. — Я не могу оставить ?Мстителей?: мне так нравится работать над сиквелом данного кинофильма, даже со сценарием — представить себе не могу, насколько бы я отказался от всего этого». Все-таки, по своим словам, сценарист зол на условия, которые не дают возможность ему снять расширение мировой саги.

Формального предложения Уидону не поступало, но, принимая во внимание недавнюю реализацию создателем «Звездных войн» Джорджем Лукасом собственной кинокомпании студии Диснея, на которой сделаны «Мстители», он должен бы быть возможным претендентом в разработчики продолжения истории о рыцарях-джедаях.

Не подтвердил некоторые слухи о собственной причастности к съемкам космооперы и Зак Снайдер. Представитель режиссера 14 февраля 2013 года рассказал The Hollywood Reporter, что тот собирается снять кинофильм, действие которого организовывалось бы во вселенной «Звездных войн», а не было бы сопряжено с сюжетом появившихся элементов саги. В скором времени поступило опровержение, в котором рассказывалось, что Снайдер не собирается в скором времени снимать кино, сопряженное с вселенной «Звездных войн», в связи с тем что занят работой над кинофильмами «Человек из стали» и «300: Схватка Артемисии». Все-таки, издание The Vulture ссылаясь на собственные источники продолжает настаивать на том, что сценарист снимет такую иллюстрацию.

Восьмой момент «Звездных войн» ожидается выпустить в 2015 году. В настоящее время Майкл Арндт, знаменитый по кинофильмам «Маленькая миссис Счастье» и «История игрушек 3» занят написанием сценария для картины. О том, кто будет режиссером кинофильма, пока идут только некоторые слухи, СМИ именовали в числе претендентов не менее 10-ти популярных режиссеров. На протяжении заключительных нескольких лет 1 за одним они отвечали вероятность собственной причастности к плану, со ссылкой на занятость либо уклонение. От работы над «Звездными войнами» отказались Джей Джей Абрамс, Стивен Спилберг, Гильермо дель Торо, Брэд Берд и Колин Треворроу.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*