Rockstar Games дарует игрокам GTA On-line презенты

GTA On-line Бригада Rockstar Games приветствует поклонников GTA V с грядущим Новогодними праздниками. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели сделали несколько необходимых призов для абонентского режима игры в роли презентов.

Так в Гранд Theft Авто On-line возникли предметные девайсы, которые будет можно купить вплоть до 5 февраля 2014 года. В их числе — маски снеговика и Санта Клауса, куртки эльфов, оленьи токосъемник и прочее. А для украшения Лос-Сантоса создатели организовали в игре новогоднее волшебство — реальный снег.
Специально для ценителей фото бригада добавила в игру свежие фильтры для фото собственных героев, которые потом будет можно разместить в Snapmatic. И, разумеется, абсолютное большинство супермаркетов Лос-Сантоса организует для собственных жителей привлекательные акции распродажи, которые продолжаются до 5 февраля. Скидки заденут определенных типов оружия, автомашин, одежды и прочих продукции города.
По сведениям Gamebomb.ru, создатели все-таки не продемонстрировали основной подарок игрокам — анонс РС версии Гранд Theft Авто V и версии игры для консолей следующего поколения. В середине изображения всех рождественских презентов бригада поблагодарила поклонников за участие в жизни GTA On-line, и обещала «большие новинки в 2014 году». Согласно слухам, 24 января должен пройти анонс РС версии игры, пресс релиз которой по приблизительным подсчетам назначен на май 2014 года.

Ресурс: gamebomb.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*