Тимошенко сообщила послание Ходорковскому

тимошенко Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила послание прежнему главе компании ЮКОС Михаилу Ходорковскому, который в эти дни вышел на волю после 10 лет решения

«Я привет открытие Михаилом Ходорковским воли. Для большинства людей во всем мире это символьное и заслуженное мероприятие. Я думаю, что осознаю определенные чувства, которые он в настоящее время чувствует. Общественно-политические помещенные, как и люди, пережившие тяжелую гибель, испытывают на той стороне действительности крайне схожие чувства и возвращаются оттуда изменившимися, с странными для большинства отклонениями от преобладающих в сообществе задач и общепризнанных мерок», — пишется в послании, документ которого приводит пресс-служба Батьквищины.

«Я в точности понимаю, что у Михаила Ходорковского нет упоения приобретенной физической волей. Общественно-политические арестанты, находясь в неволе, по незнакомым законам производят такое число внешней воли, что ею можно три раза заполнить мир. Не воодушевление физической волей его в настоящее время переполняет, а возвышенная любовь к собственной семье — с несладким привкусом вины перед нею. Еще — признательность к тем, кто в него веровал и за него бился все эти долгое время, которая оперативно переплавляется в обязанность перед ними», — подчеркивается в документе.

«А самое главное, и я в данном жестко убеждена, что у Михаила Ходорковского вышло особенное воодушевление постараться сделать мир менее безжалостным и не менее правильным для большинства. Нет никаких сомнений, что он давно перешел очевидную любовь коллекционирования финансовых символов. И, как другие, я доверяю, что избавление Михаила Ходорковского презентовало миру сильного, умного, духовного бойца, который хоть несколько, а может совместно с иными ускорить население земли к любви и сочувствию. Дорогой Михаил, будьте свободны и удачны на данном пути», — сообщила Тимошенко.

Напоминаем, экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, бывший в тюрьме с 2003 года, был помилован вице-президентом РФ и вышел из колонии в Карелии 20 января. после данного он унесся в Берлин.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*