Восток подверг критике теракты в Волгограде

акт в троллейбусе Восток твердо осудил теракты в Волгограде, потерпевшими которых стали 32 человека, передают главы НАТО, НАТО и ЕС в собственных микроблогах в Твиттер.

С сильной критикой теракта, выполненного на Ж/Д вокзале города вчера, выступил глава НАТО Пан Ги Мун. Он высказал собственные глубочайшие сострадания семьям мертвых в итоге взрыва. «Вторая страшная террористическая атака в Волгограде. Я духовно с потерпевшими и их родными. НАТО высказывает совместность обитателям России», — сообщил в собственном Твиттер глава компании Андерс Фог Расмуссен. Он отметил, что НАТО быстро порицает случившееся. Собственные сострадания высказал и глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. В собственном Твиттер он отметил, что ЕС также быстро порицает случившееся.

По последней информации, серия терактов в Волгограде унесла жизни 32 человек. Мэр Волгоградской области Сергей Боженов назвал в районе многодневный траур. Все развлекательные события аннулированы, также власти предложили телевизионным каналам отказаться от развлекательных программ. Сегодня было обнародовано, что государственные телеканалы начали перестраивать сетку вещания. Из эфира исключаются развлекательные передачи. Например, речь в данном случае идет о «Первом канале», ВГТРК, СТС и НТВ.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*