Из-за тумана 12 самолетов опустились в «Борисполе»

самолет в дымке Интернациональный аэродром «Борисполь» во вторник специально утвердил 12 авиарейсов, которые следовали в аэродром «Киев» («Жуляны»), а обязаны были поменять посадочное место из-за тумана, передает отдел связи с общественностью «Борисполя».

Например, рейсами авиационных компаний Wizz Эйр Ukraine, UTair Ukraine, Transaero Airlines и YANAIR в «Борисполь» как в запасной аэродром прибыли пассажиры из Вильнюса, Кутаиси, Тревизо (Венеция), Города Москва (из а/п «Домодедово» и «Внуково»), и из российских мегаполисов — Донецка, Львова, Луганска, Симферополя и Харькова.

Пассажиры плановых авиарейсов обслуживаются в терминале «В» аэродрома «Борисполь».

Пока не удалось получить комментарий отдела связи с общественностью аэродрома «Киев». По информации на его веб-сайте, постановка самолетов в резервном аэропорту привела к задержке либо изменению маршрутов следующих рейсов, которые должны были исполняться данными самолетами из аэродрома «Киев». Например, в экономной компании Wizz Эйр Ukraine агентству уточнили, что путь на Бергамо (Милан) будет выслан из данного аэродрома, а с предстоящей задержкой в 2:45, что значит и задержку обратного рейса из Бергамо в Киев.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*