Дензел Вашингтон может поиграть в «Бэтмен против Супермена»

Дензел Вашингтон Как рассказывает Nuke the Fridge, Дензел Вашингтон может поиграть в картинке «Бэтмен против Супермена».

Согласно слухам, артисту предложена роль Джона Стюарта, одного из героев вселенной DC Comics, имевших псевдоним Зеленый Фонарь. Информация об участии Дензела в продолжении «Человека из стали» не была официально доказана ни агентами компании DC Comics, ни управлением студии Warner Bros.
Вашингтону причисляли активное участие в плане. Вместе с Идрисом Эльбой и Дэвидом Рэмси он являлся кандидатом на роль Лекса Лютора. Тем не менее, корреспонденты Latino Review надеются, что разработчики картины специально раздают неверные некоторые слухи, чтобы утаить от общества сюжет наступающего сиквела.
Стюарт в первый раз был замечен на страницах комиксов в 1971 году, став одним из первых чернокожих супергероев в истории DC Comics.
Джон также считается одним из участников Лиги Верности. Данный факт, также как и доказанная информация о кастинге на роль Чудо-женщины, дает возможность прийти к выводу о том, что мастерская Warner Bros. продолжает рассчитывать состав кинофильма о команде супергероев. 
Ресурс: lostfilm.info



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*