Каким именам 2014 год доставит фортуну?

Новый год И как представить малыша, чтобы дать ему необходимые черты характера.

Кобыла — животное эмоциональное и положительное, звезды под этим знаком снабжают нас энергичностью и беспрестанной энергией. Это относится и к грядущему, 2014 году. 
Тем не менее, с одной значительной поправкой: в 1-й половине года Марс будет в плохом расположении, в силу чего очень многие могут чувствовать дефицит решительности, мужественности.  
В данный момент в плюсе будут те, кто владеет особым импульсом, восполняющим дефицит этих свойств. И тут не самую последнюю роль может поиграть имя. 
В 1-й половине 2014 года ряд особых плюсов обретут люди, чьи имена надеются убежденность внутри себя и огромную внешнюю мощь. Например, Юлия, Виктория, Ирина, Андрей, Владимир, Д..   
Тем не менее, если вы именуетесь иначе, это совсем не означает, что 2014 год не гарантирует вам ничего положительного! Просто каждому он доставит что-нибудь собственное, и, чтобы провести данный год с предельной пользой, необходимо рассматривать его особенности. Найдите свои данные в перечне, и вы узнаете, какое воздействие звезды ежегодно Кобылы проявят лично на вас.   
Также, тут вы сможете найти рекомендации о том, как представить малыша, который будет на свет в 2014 году. Горячность, открытость, жизнелюбие — вот черты характера, которыми Кобыла вознаграждает появившихся на свет в ее год детей. Из данного и необходимо исходить, давая малышу имя, так как одни имена готовы сгладить данные черты, а иные же, напротив, улучшить.  
Вывод для людей с властолюбивыми, энергично-напористыми именами  
Женские: Алла, Альбина, Юлия, Валентина, Вандала, Елена, Виктория, Ирина, Жанна, Инга, Инна, Любовь, Мара, Мария, Маша, Вера, Елена, Татьяна, Ульяна, Юлия, Яна.    Мужские: Андрей, Валентин, Владимир, Геннадий, Д., Евгений, Игорь, Лев, Матвей, Петр, Юлиан, Юрий.   
Владельцы этих имен в грядущем году будут предельно востребованы. Люди будут тащиться к ним сами. Год Кобылы превосходен для них и в плане компании своего бизнеса, и для решения контрактов, и для выполнения принципиальных программ, и для образования семьи. Больше того, им не нужно смущаться настаивать на следовании собственных интересов — в 2014 году они имеют все возможности выговорить для себя лучшие, предельно оптимальные критерии. Одним словом, совет владельцам быстрых имен на год Кобылы несложен: оставайтесь такими, какие вы есть, поскольку данный год — ваш на все 100%.  
А для созданных в 2014 году детишек эти имена возможно окажутся не успешными. Все дело в том, что довольно часто люди с властолюбивыми именами предрасположены к авторитаризму и нетерпимости к постороннему мнению. А с учетом года Кобылы, который вовсе не склоняет к выдержанности, это может вознаградить малыша достаточно трудным нравом.  
Вывод для людей с уравновешенно-энергичными именами  
Женские: Религия, Вероника, Диана, Елена, Елена, Карина, Нина, Тома.   Мужские: Юрий, Даниил, Олег, Платон, Роберт, Роман, Юрий.  
Для этих людей 2014 год не представляет особых потрясений и может пройти легко. Если вас это организует — отлично, в случае если вы ждете от года чего-то большего, вам надо будет брать инициативу в собственные руки. Не опасайтесь решать за прочих! Уверенно предлагайте собственные мысли, проекты, планы. Пытайтесь быть лидером, привлекая окружающих за собой.  
Для детишек, созданных в 2014 году, эти имена прекрасно подойдут. Они надеются не только лишь активность, но также и настолько необычное для Кобылы знание распоряжаться собственными бурными чувствами.  
Вывод для людей с логичными именами  
Женские: В., Кира, Светлана.    Мужские: Анатолий, Антон, Аркадий, Артем, Артур, В., В., Кирилл, , Марк, Михаил, Анатолий, Тимур, Иаков.   
Люди, чьи имена надеются последовательность и осторожность, в 2014 году могут чувствовать некоторый дискомфорт благодаря тому, что чувства окружающих будут превалировать над логикой. Таким образом им не следует принимать участие в делах, финал которых находится в зависимости от кого-то еще. Результат ожидает их в независимых планах, где это целиком зависит от их сил и дисциплины.  
Такие имена отлично подойдут для детишек, которые рождаются в 2018 году. Кобыла — создание эмоциональное, и высохшая разумность и специалиста могут вызывать у нее тоску. В этом смысле крайне полезно, если имя человека будет содействовать формированию у него аналитических возможностей.  
Вывод для людей с быстрыми именами   
Женские: Александра, Алиса, Анастасия, Татьяна, Зоя, Кристина, Ксюша, Лариса, Ксения, Олеся, Раиса, София, Фаина. Мужские: Александр, Алексей, Арсений, Богдан, Борис, Валерий, Вячеслав, Всеволод, В., Геннадий, Глеб, Георгий, Денис, Е., Андрей, Захар, Игорь, Максим, Михаил, Р., Семен, Сергей, Станислав, Венок, Тарас, Тимофей, Ф., Феликс, Филипп, Вячеслав.  
Первая четверть 2014 года гарантирует быть разноречивой, в данный момент высока возможность столкновений, чувствительных потрясений. Для результата людям с такими именами не следует заниматься розысками правды и проверками: кто прав, а кто виновен. Им нужно сконцентрироваться на точных делах. Заклад результата заключается в том, чтобы предпринять попытку оставить эмоциональное баланс и сконцентрироваться на работе. Если не терять силы на чувства, год может презентовать много любопытных перспектив.   
Давая такие имена детям, созданным в 2014 году, не стоит забывать, что они надеются крайне резкую реакцию на происходящее. В купе с чувственностью года Кобылы это может стимулировать у малыша такое ненужное качество, как гонор. А это совсем не означает, что эти имена совершенно не подходят для созданных ежегодно Кобылы! Просто, делая такой выбор, опекунам стоит обратить свое внимание на данную особенность и нейтрализовать гонор обучением.   
Вывод для людей с эмоционально-легкими именами   
Женские: Алена, Алина, Валерия, Елена, Лидия, Лилия, О., Наталья, Элина, Поля.   Мужские: Валерий, Леонид, Олег.   
Люди с эмоционально-легкими именами в 2014 году будут раз за разом оказываться в центре неких происшествий. Больше того, довольно часто как раз они и будут считаться источником этих происшествий! Прекрасно это либо слабо, находится в зависимости от них. Совет владельцам этих имен: пытайтесь ежегодно Кобылы не подаваться отрицательным чувствительным порывам, по-другому разногласий с окружающими не избежать. Пытайтесь меньше размышлять о ужасном, сосредоточившись на хорошем, — и фортуна сама прибудет к вам в руки.   
Дети, появившиеся на свет в 2014 году и которые получили одно из этих имен, могут стать владельцами типичного характера. Кобыла и так не представляет выдержанности, а с учетом высокой чувственности люди с данными именами могут быть крайне созидательными, артистическими. Разумеется, жизнь с подобным нравом занимательна и насыщенна, но он, как досадно бы это не звучало, не представляет подобных черт, как приверженность, упрямство, наука.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*