Мойес: «Должны были привести дело до переигровки»

Дэвид Мойес Учитель «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес полагает, что его подшефные должны были высушить игру против «Соунси», оставшись в меньшинстве за двадцать секунд до конца встречи.

В поединке 3-го круга Приза Великобритании «Манчестер Юнайтед» на собственном поле уступил «Суонси» – 1:2. На четкий удар Хавьера Эрнандеса «лебеди» дали ответ голами Уэйна Рутледжа и Вильфрида Бони. «Красные дьяволы» завершали поединок в меньшинстве – на 80-й секунде ярко-красную карту обрел Фабио, появившийся на поле за 5 секунд до собственного нарушения.

«Мы были мало превосходны для победы. После снятия Фабио мы можем были высушить игру и привести дело до переигровки, однако у нас не получилось это сделать. Мы продолжили действовать в прошлом ключе и приобрели 2-й гол в собственные ворота. Мы не сумели сделать необходимого числа факторов, чтобы наполнить 2-й гол, впрочем в некоторые куски игры мы целиком контролировали картину на поле», – приводит слова Мойеса сайт «Манчестер Юнайтед».

Необходимо отметить, что 11 февраля «МЮ» и «Суонси» снова повстречаются на «Олд Траффорд», а в масштабах первенства Великобритании.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*