Уильямс: Изменения в распорядке крайне уместные

Клэр Уильямс Прошлый год стал одним из наихудших в истории Уиллиямс – бригада заработала всего 5 очков, повторив собственный итог 2011 года.

Все-таки, в Гроуве сделали всё нужное, чтобы избежать такой обстановки в дальнейшем и рассчитывают избавляться с помощью входа в силу нового распорядка. Перед свежим сезоном замруководителя команды Клэр Уильямс настроена не менее либо менее оптимистически…

Клэр Уильямс: «Перемены в распорядке случились очень вовремя – если б требования оставались не менее либо менее надежными, достигать прогресса каждый год оказывалось бы труднее. Не полагаю, что свежий распорядок основательно окажет влияние на расстановку сил, однако он позволит командам, которые отстают от лидеров на сек и не менее, проверить собственную деятельность и что-нибудь поменять. Как раз этим мы занимаемся, а все случившиеся за прошлый год изменения были нацелены на то, чтобы совладать со свежей обстановкой, предельно применяя собственные ресурсы».

В этом году Пастора Мальдонадо в Уиллиямс поменяет Фелипе Масса. Согласно заявлению заместителя начальника команды, бразилец готов предельно выложиться, чтобы бригада достигла прогресса.

«Когда мы в первый раз приступили к Фелипе, меня сразило, сколь велико его стремление принимать участие в формировании команды и ее прогрессе, – объяснила Клэр Уильямс. – Он воодушевлен данной мыслью, а это как раз то, что нам нужно. Он планирует ездить на основу так довольно часто, как это вероятно, и регулярно разговаривать с инженерами. Фелипе из тех, кто желает работать совместно с командой и не опасается запачкать руки. Как нам известно, в Уиллиямс обожают подобных гонщиков».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*