Смарт-часы Стил от Pebble в целиком железном каркасе

Pebble Организация Pebble официально объявила в масштабах демонстрации CES 2014 вторую модель собственных “интеллектуальных” часов, принявшую символичное наименование Стил.

На самом деле, в отличии от уникальной версии, которая, напоминаем, произведена из пластика и владеет пластиковым ремешком, новая подготовка сделана в каркасе из стали, что вместе с железным браслетом придает ей намного не менее изящный внешний вид. Стоит отметить и элегантный передовой внешний вид, схожий с традиционными наручными часами.

Pebble Стил

Стоимость смарт-часов Стил составляет $249, что намного дешевле прошлого продукта Pebble, оформить ориентировочный предзаказ на них можно сейчас, а поставки новинки начнутся 28 февраля в 2-ух раскрасках – ярко-черной и “стальной”. При этом также сохранятся в реализации и “интеллектуальные” часы Pebble прошлого поколения за $149, а различия их друг от дружки довольно невелики. В характеристики Стил входит 1,26-дюймовый дисплей (впрочем, с защитным стеклом Gorilla Glass) и оборона от попадания внутрь жидкости, осталось аналогичным и время действия от батареи. Стоит отметить содержание LED-индикатора и Pebble OS 2.0, последнее позволяет грузить дополнения из приготовляющегося к запуску онлайн-магазина.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*