Telltale Games могут сделать игру по мотивам Джеймса Бонда

Джеймс Бонд 2014 год для команды Telltale Games выдастся одним из наиболее усиленных — мастерская работает над 3-мя проектами, включая свежие моменты The Walking Dead: Season Two, Tales From the Borderlands и игру Game of Thrones.

Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели не планируют останавливаться на достигнутом и теперь присматривают для себя свежую тему — вселенную «Джеймса Бонда».
Глава Telltale и создатель компании заметил, что с превеликим удовольствием занялся бы подготовкой игры по мотивам происшествий «Джеймса Бонда». Создатель студии также раньше выделял, что не прочь потрудиться и над новой игрой из серии «Звездных Войн».
«Я большой поклонник Джеймса Бонда. Меня всегда отрезвляли игры, где из него делали стокового убийцу. Он — супершпион, а это совершенно другой комплект умений. В кинофильмах его представляют не подобным спортивным стоковым убийцей, а в книжках он уничтожает еще меньше — в них больше разведывательных штук и интриг», — говорит Кевин Бернер (Kevin Bruner).
«Думаю, нас больше беспокоит вопрос, способны ли мы посоветовать любопытную историю. Способны ли мы сделать из данной истории полновесную линейку с комиксами либо телевизионным шоу, чтобы сделать продукт еще более?».
По сведениям Gamebomb.ru, создатели пока не способны объявлять официально свежую игру со свежей вселенной. Все-таки, с каждым удачным планом Telltale, создатели все ближе продвигаются к воплощению собственных задумок.
Ресурс: gamebomb.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*