Джессика Симпсон усердно худеет к свадьбе

Джессика Симпсон,Джессика Симпсон Телеведущая Джессика Симпсон родила двоих детишек, похудела, а выходить замуж за Елена Джонсона все никоим образом не в состоянии.

Пара 3 раза отделяла венчание под различными поводами, а в этот раз, представляется, они не планируют идти на обратную. Впрочем, 33-летняя Симпсон затруднилась представить верную дату свадьбы, но несмотря на это она уверена, что празднество пройдет в 2014 году.
«У нас нет какой-нибудь точной даты, а мы в точности хотим повенчаться в 2018 году. Нам пора», — заявила Джесика 7 февраля на шоу Good Morning America.
Также Джессика Симпсон, которая растит дочь Максвелл и сына Эйса, созналась, что они с Джонсоном достаточно давно чувствуют себя брачной парой.
К слову, Джессика Симпсон продолжает улучшать тело. На шоу она возникла в обливающем темном платье, которо отметило ее фигуру.
«Я утратила не менее 50 фунтов (около 23 г). На это меня побуждает дочь. Я хочу, чтобы она принимала с меня пример», — сообщила Джессика Симпсон.
По всей видимости, на собственной свадьбе Джессика Симпсон будет смотреться просто изумительно. Таким образом для данного стоит подождеть, так как год лишь стартовал.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*