Близняшки Мерфи расстроили тренера «Норвича»

Пол Хьютон Учитель «Норвича» Пол Хьютон попросил у братьев-близнецов Джоша и Джейкоба Мёрфи носить кроссовки различных цветов.

Близняшки Мерфи, которые не так давно включились в первую команду, смутили наставника собственной – да-да – похожестью. Да так, что Хьютон отдал приказ 18-летним талантам надевать далее многоцветные кроссовки, чтобы он мог различать братьев друг от дружки.

Daily Star приводит слова одного из братьев, забавно изложившего о интересном инциденте.

«Примерно 3 недели наша обувь не отличалась различными цветами – до того времени, пока тренер не заявил: «Я вас отличаю, только когда вижу рядом с собой. А когда вы располагаетесь на другой половине поля, я не понимаю, кто есть кто», – рассказал Джош Мерфи, стараниями которого «Норвич» заработал ничью в поединке Приза Великобритании против «Фулхэма». – Так мы начали носить кроссовки различного тона. У меня желтые, у Джейкоба голубые. Нас не особенно беспокоит такая ответственность, так как это идет на пользу команде . Впрочем, полагаю, когда инструктор привыкнет к нашей манере игры, мы снова возвратимся к обычной обуви одинаковых цветов».

После 20-ти туров «Норвич» занимает 15-ю строку в АПЛ с 20-ю взятыми очками.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*