ПР порицает открывшуюся на Майдане «охоту на ведьм»

Евромайдан Открывшаяся на Майдане «охота на ведьм» – предательство интересов Украины и украинцев.

Такое соображение выразил народный парламентарий, член депутатской фракции Партии районов Владимир Сальдо, объясняя конфликт, случившийся на майдане 31 января с сотрудницей гуманитарного фонда, собиравшей средства для излечения онкобольной девушки. Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью Партии районов.

«В новаторском задоре спортивные молодчики на любого, кто вызывает у них колебание, направо и налево вешают ярлыки задир. Бесславить человека лишь потому, что он не шатается круглые сутки среди неработающих и не выпаливает девизы, сформулированные фрондерскими идеологами, – безнравственно. А то, что осмотр, выделенные филантропические средства и бесславие спровоцированы народным парламентарием – безнравственно вдвойне», — полагает парламентарий.

Он отметил, что насилие и провокации для представителей ВО «Свобода» делаются требованиями. «Похоже, «патриоты» от «Свободы» полагают, что вандализм, насилие и хищение – это знаки свободного и демократического сообщества. Если такие требования будут обычными для украинцев, страну ожидает штатская война», — заметил Владимир Сальдо.

Также, с его точки зрения, нетерпимость и злость у участвующих в возражениях людей стимулирует внушение им идеологами майдана будто бы необыкновенного права представлять соображение народа. «Красивая гардина, сделанная СМИ, равномерно приоткрывается, и мы видим подлинное лицо «революционеров» от оппозиции, оккупировавших центр столицы. Бесспорно, на майдан наступает большое число приличных людей, чистосердечно желающих изменений и самого лучшего грядущего. А захват всенародного соображения, преследование инакомыслия, поиск «врага» в любом залетевшем с иной киевской улицы и открывшаяся «охота на ведьм» – предательство интересов Украины и украинцев», — подытоживал народный парламентарий.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*