КГГА отказывается платить за «коммуналку» с 1 января

КГГА Киевская муниципальная федеральная администрация не будет платить общественные услуги, данные зданию мэрии на ул.Крыжеватик, 36 с 1 января прошлого года, сообщил и.о. главы КГГА Анатолий Голубченко.

«Мы осведомили все предприятия, которые предлагают услуги зданию КГГА, что с 1 января мы не оплачиваем никакие услуги», — сообщил Голубченко в процессе рабочего совещания в Киевском зоопарке.

«Если они будут предлагать услуги на собственный риск, то они обязаны отыскать того, кто оплатит. Расчет это платить не будет. Ну, если не будет автономного решения трибунала», — отметил он.

Голубченко также рассказал, что «Киевэнерго» осведомило КГГА об возникшей задолженности за данную электрическую энергию, и о том, что в случае ее неуплаты электрическая энергия в здании КГГА будет отключена. «С какого числа – не понимаю. Период ставит «Киевэнерго», — добавил он.

Как было сообщено, в Киевской мэрии протестующие занимают колоночный зал и определенные коридоры, но они не проходят в офисы, пропускают работников КГГА, устройства «Киевсовета» на их действующие места.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*