Как написать оптимальные стрелки?

стрелки Хорошо подмазанные глаза — задача любой девушки, а далеко не у любой выходят оптимальные стрелки. То рука трясется, кон конец линии безобразный. Мы поведаем тебе как обучиться писать оптимальную полосу на столетии.

1. При подводке глаз никогда в жизни не растягивай веко, так как при растягивании кожи век при подводке, черта будет шероховатой.
2. Подводи веки при немного укрытых глазах, так намного легче следить за той конфигурацией, которую ты хочешь дать собственным векам.
3. Не пробуй провести полосу полностью, лучше проведи ряд длинных штрихов по концу ресниц и соедини полосу в конце, при получении желанной формы столетия.
4. Не забудь удалить излишек краски с кисточки подводки для век. Очень много украшающего пигмента может испортить вид твоих глаз.
5. Черта подводки должна быть узкой у внешнего угла глаза и увеличиваться к наружному углу. Чтобы это сделать, довольно поменять мощь нажатия на кисточку подводки.
6. Перед подводкой век, сядь комфортно, если это вероятно у стола, чтобы ваш локоток находился на плоскости стола, так ты дашь предельно гладкую стрелку на столетии.
7. Не отчаивайся, если черта выходит не гладкой. Чем больше ты подводишь глаза, особенно гладкой будет черта глаз.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*