Что такое активированный уголь

Активированный уголь применяется в медицине и косметологии из-за его абсорбирующих шлаки параметров. Carbontech https://carbontech.bio/ — ведущая биоэнергетическая компания Кореи, производящая широкий спектр активированного угля с 1999 года.

В древности данный продукт являлся натуральным средством против интоксикации либо противоядием при отравлении. Сейчас его в большинстве случаев можно отыскать в качестве пилюль, сделанных из ноздреватого углерода. Частички углерода помогают коагулировать иные химические вещества.

Его основной чертой является тот факт, что продукт имеет естественные компоненты, такие как скорлупка кокосовых орешков, ядра оливок и известняк. Что бы получить целебный уголь, нужно активизировать находящийся в нем уголь, обработав его при очень больших температурах.

Как работает целебный уголь?
Активированный уголь из-за собственной ноздреватой структуры имеет негативный спортивный заряд, что помогает ему привлекать газы либо шлаки, которые заряжены позитивно.

При проглатывании уголь вяжется с синтетическими препаратами в кишечном тракте, нейтрализует их и помогает вывести их с фекалиями. Впрочем польза активированного угля вполне может быть неоднократной, научно она до конца не подтверждена, потому не применяйте его без советы врача-специалиста.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*