CF-карты Премиум Серии 800x от Transcend

Transcend Information Организация Transcend Information сообщила о производстве карт памяти формата CompactFlash из продуктовой серии Премиум Серии 800x, которые адресованы прежде всего владельцам высокопроизводительных цифровых отражающих фотоаппаратов и камкордеров.

Новинки сконструированы на чипсетах флэш-памяти вида MLC NAND, доступны в вариантах объёбог 64/128/256 Гигабайт и созданы для съёмки цифровых снимков в хорошем разрешении или Full HD-видео. При этом подчеркивается, что изделия готовы производить прочтение/запись данных со скоростью до 120/60 Мбайт/с, и применяют механизм обнаружения и корректировки обнаруженных погрешностей ECC (Error Correction Code).

Анонсированные накопители поддерживаются вечной фирменной залогом качества и теперь реализуются на территории Соединенных Штатов по стоимости $180, $350 либо $700 (исходя из ёмкости).

Выбрать самый лучший твердотельный накопитель сложно. Так как для кого-то самым лучшим вполне может быть самый дешевый SSD, а для прочих — быстрейший. Мы пытаемся рассматривать все моменты и публикуем раз в месяц восстанавливаемый источник, в котором пытаемся советовать на самом деле самый лучший SSD в любой ценовой категории — от выгоднее $100 до лучшего сектора.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*