Торжественная акция распродажи Steam 2013

valve С 19 января 2013 по 3 февраля 2014 года организация Valve организовала в сервисе цифровой дистрибуции Steam торжественную акцию распродажи самых лучших игр.

Интересно, что в перечне услуг на 25 января бытует шутер от первого лица Call of Duty: Ghosts, сломавший все рекорды реализаций на игровых консолях следующего поколения Xbox One и Сони PlayStation 4. 

Особая стоимость установлена на подобные бестселлеры, как Sims 3, гоночный симулятор F1 2013, Baldur’с Gate: Enhanced Edition и State of Decay в жанре survival-horror. Игроки также сберегут при покупке музыкальной игры Rocksmith 2014, а в рубрике моментальных скидок Steam показано добавление Ace Advanced Pack для MMO War Thunder, которое, кроме всего остального, включает премиум-статус сроком на 2 месяца. До 2 февраля хорошую RPG 2012 года The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition можно купить на 40% выгоднее, надо сказать, это издание включает все 3 произведенные DLC, а конкретнее Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

По традиции для торжественных акций распродажи в Steam, всё ещё работают особые предложения за прошлый день, 24 января 2013 года. Например, стоимость стелс-экшна Tom Clancy’с Splinter Cell: Blacklist пока составляет всего $30.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр игровой приставки Майкрософт Xbox One. С изумлением признаём, что её сложно сопоставлять с Сони PlayStation 4, имеющей «заточенные» под игру специфики и не менее оптимальную стоимость. И более того, ни одну из новостей невозможно расценивать по подобным характеристикам, как число шейдеров либо пропускная дееспособность памяти. Рекомендуем вам познакомиться с нашим первым опытом применения новой Xbox. Мы исследовали аппаратную и компьютерную части приставки, и её роль в роли единственной программы для домашних развлечений.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*