Lara Croft: Reflections доступна для iOS

Lara Croft: Reflection В середине декабря в интернете начали возникать вести о регистрации компании Lara Croft: Reflections.

По некоторым слухам, это наименование будет зафиксировано для сюжетного добавления к Tomb Raider, но издательством Square Enix все гипотезы были опровергнуты: Reflections — это коллекционная карточная игра про Лару Крофт для механизмов на основе iOS.

Игра была показана в австралийском и новозеландском AppStore, и неясно, будет ли предоставлен доступ в прочих «отделениях». Геймплей Lara Croft: Reflections сводится к управлению Расхитительницей Гробниц, и битве с соперниками, которыми могут стать иные игроки.

Карточная технология представляет потребность создавать различные оружейные карты, развивая персонажа. В игре есть специфический кооперативный порядок: повторяющиеся схватки с начальниками. Создатели гарантируют содержание любопытных заданий. Игра удерживается устройствами Айфон 4, iPod 2 и iPod Touch 5-го поколения. Для работы нужна iOS 5.0 и выше.

А если вам больше по нраву игровые слоты либо азартные игры , отыскать их вы можете тут, на веб-сайте playgaminatorslots.com.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*