Организация Ауди продемонстрировала в Детройте RS 7

«5-дверное купе» Ауди RS 7 Спортбэк разгоняется до 100 км/ч менее, чем за 4 сек, употребляя при этом менее 10 л бензина на 100 км.

Ауди RS 7 обрела 4-литровый мотор с парным турбо наддувом, развивающий 560 л.с. и 700 Hm, подходящих при 1 750 об/мин. Предельная скорость новинки по традиции урезана оценкой 250 км/ч, но при заказе опциональных пакетов разделитель можно двинуть на 280 км/ч или вообще снять тогда «5-дверное купе» может разогнаться до 305 км/ч. Большая бережливость мотора достигнута и в том числе с помощью использования системы отключения части цилиндров при невысоких и средних перегрузках – она помогает сберегать до 10% бензина.

Мотор спорт-кара работает с 8-ступенчатой КП Tiptronic и приводом на все колеса Кватро, способный разнообразить число тяги на осях в больших краях, но в нормальной автодорожной обстановки она делится в соотношения 60/40 в пользу задней оси. Опционально доступен обратный дифференциал.

Узнать Ауди RS 7 можно по стандартному динамическому обвесу, другой радиаторной решетке, диффузору заднего бампера с округлыми оконечниками серьезной выхлопной системы и 20-дюймовым колесным дискам. В перечне рекордного оснащения числятся динамический дизайн, обитый кожей и алькантарой, ксеноновая оптика, зонный кондиционер и внешний вид MMI.

Когда новинка будет в реализации, пока неизвестно.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*