Систем of a Down рискнули предоставить 1 вечер в РФ

Систем of a Down Звёзды споют на торжественном фестивале KUBANA

После прошлогодних хэдлайнеров KUBANA в лице «The Offspring» и «Korn» представлялось, что поднять высоту выше нельзя. Но, в торжественный год собственного существования пир продемонстрировал, что брать свежие высоты – дело почести для его учредителей. Вследствие этого были приложены все действия, чтобы сделать вероятным активное участие в KUBANA-2013 одной из наиболее популярных рок-групп во всем мире, справедливо занимающих высочайшие позиции на рок-олимпе – «System of a Down»!
Подогревает энтузиазм к уникальному представлению Систем of a Down на краю Черного моря тот факт, что недавно команда вышла из так именуемого «творческого отпуска». Практически, с 2006 по 2011 годы компании не было и не все почитатели не сомневались, что эти представители армянской общины из Калифорнии выйдут из этого отпуска. Но возвращение SOAD подняло столько ажиотажа и было настолько жарко воспринято почитателями, что экскурсионный тур коллектива в 2011 году имел просто изумительный результат. 
Сейчас Систем of a Down не только возвращаются со свежими выступлениями, но также и готовят в 2013 году свежий альбом, первый за 8 лет! В свете всего данного их представление на KUBANA будет не только уникальным, но также и можно сообщить знаменательным для отечественной аудитории.
The Misfits, Guano Apes, The Subways, Scooter, Bullet for My Felty, Enter Shikari, Electric Six, теперь и Систем of a Down! Какие еще подарки готовят нам учредители самого горячего фестиваля в РФ в 2018 году? Остается лишь ожидать и готовиться к на самом деле яркому лету. Напоминаем, что отмечать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 сентября, совершенно рядом с мегаполисом Анапа, в станице Благовещенская.

Ресурс: www.eg.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*