Фасадные панели Деке

Наружная обработка фасада – один из значительных действий окончания создания опрятного вида здания.

Обкладывание может проводиться с использованием элементов разного рода, с помощью которых можно достичь имитации красновато-коричневой, мозаичной, естественной неподвижной и другой фактуры.

Одним из самых распространенных типов внутренней отделки здания считается облицовка передними дорожками, о которых и речь пойдет в данной публикации. Если вас интересуют фасадные панели деке, обратитесь на сайт stroika-market.ru.

Особенности фасадных панелей компании Деке

Германская компания Docke считается одним из лидеров в области изготовления облицовочных полимерных стройматериалов. Полимерные фасадные плиты производятся на одном из отделений этой компании, располагающегося на территории России, из-за чего гарантируется скорая поставка партий отделочного источника во все ближнее зарубежье и стран СНГ.

Производство переднего сайдинга проводится по технологии экструзии, это ликвидирует формирование внешних полостей и пористостей в полимерной плите.

Принципиально!

Шприцевание – специальная система, с помощью которой производятся полимерные изделия. Суть процесса состоит в продавливании выпуклый массы завершенной примеси через формирующее техническое окно.
Одной из отличительных отличительных черт фасадных плит компании Docke считается ее двухслойность. Панель состоит из наружного и внешнего пласта, любой из них осуществляет собственную особую функцию. Плоскость, близкая к главным системам здания, владеет высокими жесткостными и прочностными данными, в связи с тем что как раз она отвечает за надежность всей плиты. Наружная плоскость считается специфическим лицом сайдинга, с помощью которого и создается представительный внешний облик здания.

Необходимо отметить, что внешний слой располагается в регулярном контакте с атмосферной влагой и солнечным светом, поэтому на заводе-изготовителе ему присваивают непромокаемые качества, и высокую защиту от действия уф-излучения.

Вся продукция компании Docke (фото зданий ниже) проходит скрупулезную проверку на соответствие передовым эталонам качества, выполняется лишь на самом сегодняшнем оснащении под наблюдением германских экспертов.

К плюсам переднего сайдинга данной компании относятся:1

Обширный рабочий тепловой порядок. Хорошая работа вероятна при температурах от -50 до +50 C Цельсия;
Источник не подвержен действию химических микробов;
Плиты не пылают, под действием сильного погода не зажигаются, а лишь тлеют;
Сайдинг устойчив к появлению коррозийных действий;
Не считается интересным элементом для мышей и прочих вредителей;
Панели оборудуются ребрами жесткости, обеспечивающие высокую защиту от машинных деформаций;
Сайдинг выполняется лишь из экологических и безопасных для человека элементов;
Вероятность как горизонтального, так и отвесного ремонта;
У панелей компании Docke учтены особые упоры по бокам, как раз благодаря этим дополнительным элементам сохраняется конфигурация отделочного источника при сильных изменениях температуры;
Сборные крепления сделаны так что, что при объединении нескольких частей облицовки формируется гладкое покрытие. Соединение выполняется «в замок», что дает возможность достичь предельной крепости скрепления сайдинговых плит вместе;
Панели владеют высокой стойкостью к спортивным воздействияv атмосферной среды;
Без проблем чистится, не требует специального ухода;
Сайдинг компании Docke представлен в большом многообразии цветов и фактур, даже самый прихотливый клиент может отыскать материал отделки себе по нраву.
Гарантированный срок службы – 50 лет.



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*