Суть PRP-терапии: механизм влияния плазмы

Плазмотерапия – что это за процедура? Резон в том, что у больного вначале берут кровь из вены, потом располагают ее в центрифугу – там плазма отделяется от эритроцитов с лейкоцитами. Потом ее приводят в зоны, которые нуждаются в омоложении или каком-нибудь усовершенствовании. Благодаря подобным инъекциям происходит активизация работы своих фибробластов (клеток монтажной ткани), которые отвечают за выработку коллагена и эластина, подробнее на prp tubes.

Почему это так действенно? Все дело в том, что плазма крови имеет не только лишь витамины и белки, но также и большую концентрацию тромбоцитов, которые активизируют метаболические процессы в организме.

Выходит, что PRP-терапия владеет парным результатом: благодаря своим источникам организма больного разгоняется процесс обновления клеток, а иглы еще и инициируют восстановление тканей.

Помимо этого, временами специально к плазме подчеркивают гиалуроновую кислоту – вещество, схожее для организма. Это дает возможность еще серьезнее увлажнить кожу.

Целительные характеристики плазмы делают ее многогранным прибором в борьбе за новую и расцветающую наружность. Принцип ее действия – это, на самом деле, самоомоложение внутри.

От подобной операции можно ждать следующих результатов:

Улучшится оттенок лица;
Повысится гибкость и увлажненность кожи;
Разгладятся морщинки;
Пропадут или будут незаметными пигментные пятна;
Подтянется эллипс лица;
Нормализуется работа засаленных желез;
Будут незаметными рубцы, рубцы и постакне.

Плазмотерапия также форсирует восстановление кожи после различных пилингов и в общем смешивается с иными косметологическими процедурами.

Сведения и противопоказания к PRP-терапии
Что из себя представляет PRP-терапия

Что из себя представляет плазмотерапия в косметологии? Остановимся детальнее на ее неоднозначных возможностях.

Сведения для плазмотерапии:

Пантомимные и возрастные морщинки;
Окрашивание после излишнего загара;
Акне и постакне;
Сухая и чувствительная кожа;
Дерматит;
Псориаз;
Экзема;
Целлюлит;
Рубцы и рубцы;
Высокая маслянистость кожи;
«Провисание» эллипса лица;
Обвисшая кожа на организме.

PRP-терапия применяется не только лишь для омоложения лица, но также и для корректировки различных зон тела – к примеру, для результата помочи животика, груди, бедер и ягодиц. Кроме этого, своя плазма крови используется для эротического омоложения плазмой, так как постановляет эстетические неприятности и убирает чрезмерную сухота в данной пикантной области.

Противопоказания для терапии плазмой:

Беременность;
Лактация;
Грипп, ОРВИ;
Осложнение постоянных болезней;
Воспалительные процессы в местах инъекций;
Прием лекарств;
Заболевания крови;
Онкопатологии;
Аутоиммунные заболевания;
ВИЧ, гепатит.

Плазмотерапия – это солидная лечебная манипуляция, которую может делать лишь медицинский работник с особым образованием. Вследствие этого важно тщательнейшим образом выбирать эксперта.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*