«Овладевший и Настя» подорвали мир собственным свежим клипом (Видео)

овладевший 14 февраля прошла официальная премьера нового клипа дуэта «Потап и Настя» на песню «РуРуРу».

Азартный историей Овладевший, ездя с гастролями во всем мире, всегда направлял внимание на народные танцы как квинтэссенцию государственного ума.  Волшебные перемещения «РуРуРу», показанные в одинаковом клипе, стали типизированным стилем танцев африканского касте бушменов и восточнославянских племён дреговичей, вятичей и бужан. Овладевший сознается что техника закладывания затаенного резона в перемещения ногами обнаружена им в индусском кинофильме «Маюри», а верное назначение рук в процессе выполнения ему сказали древнеегипетские руны.
— Танец «РуРуРу» — это народное выражение отличного расположения духа! – сообщает  Овладевший. — Он гонит все отрицательные идеи, моментально наполняя все вокруг светом и готовностью! С большей эффективностью петь собственноручно, а даже осмотр клипа производит высококачественное позитивное изменение всех нюансов жизни!

Для образования на самом деле всенародного клипа Овладевший принял решение провести конкурс: он вписал магический танец совместно с Настей и рекомендовал каждому желающему удалить собственное видео с исполнением «РуРуРу». Из множества приобретенного источника были отобраны  самые лучшие видеоролики, которые составили главную часть грядущего клипа, а особые съемки при участии Потапа и Насти прошли в кабинете продюсерского центра «MOZGI Entertainment».
Приобрести бесконечное блаженство и зарядиться ошеломляющим расположением духа может любой, кто взглянет клип и повторит волшебные перемещения первой во всем мире поп-мантры!
Ресурс: www.viva.ua






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*