Bose сделает машины тише

Bose Североамериканская организация Bose продемонстрировала собственную свежую подготовку – особый микрочип, который можно интегрировать в автомобильные аудиосистемы прочих изготовителей.

Комплексы с данным чипсетом сумеют работать по технологии Bose, запрещающей чужие звуки в зале авто, выпускаемые, к примеру, мотором.
Согласно заявлению представителей Bose, подготовка базируется на 30-летнем эксперименте компании в сфере исследовательских работ изоляции авто, самолетов и боевой техники. При этом в отличии от классических аналогов новая подготовка не базируется на машинное действие на чужеядные звуки, а заглушает их на уровне знака.
Чипсет приобретает информацию от микрофонов, поставленных за рулем автомобиля, и от электронного блока регулирования автомашины. На основании приобретенных данных аудиосистема с помощью динамиков отражает знаки, запрещающие чужеядные звуки. Технология программируется персонально для любой модификации и активизируется в случае потребности.
На данный момент организация Bose работает с некоторыми большими всемирными производителям автомобилей. Например, компания поставляет аудиосистемы Ауди, Рено, Мазда, Форд, Инфинити, Шевроле и Кадиллак.
Электронные системы шумоподавления применяются, к примеру, на Мазда6 нынешнего поколения (на вариантах с технологией Bose), на «Хондах» (ставилась на хетчбеки Legend), и на Ауди A6, A7 и A8 с аудиокомплексами Bang & Olufsen.

Ресурс: motor.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*