На Майдане повстречают «баррикадный» Новый год

елочка на майдане В среду, 31 января, на Майдане Самостоятельности в Киеве пройдет празднование «баррикадного» Новогодних праздников.

«Вместо того, чтобы смотреть неинтересное и ложное рождественское приветствие Януковича — выходите на Майдан. Открытость, общительность, отличную энергетику, неописуемый драйв, дух единения и братства — обеспечиваем!» — рассказали учредители Евромайдана в социальных сетях.

«В рождественскую ночь выступит первая двадцатка российских рок-групп, которые до данного регулярно принимали участие в жизни Майдана», — писал ранее народный парламентарий (внефракционный) Олесь Доний.

Празднование Новогодних праздников на Майдане стартует в 21:00, а в 23:50 сконцентрировавшиеся здесь украинцы постараются установить мировой рекорд в выполнении государственного гимна.

Украинцам со сцены продемонстрируют «астральный притон», в котором будут участвовать не менее 20 политических деятелей, артистов, корреспондентов и публичных функционеров. Например, одного из повелителей будет играть народный парламентарий («Батьківщина») Владимир Арьев, бойца — лидер компании «Тартак» Сашко Положинский, а «титушек» — артисты «ТНМК» Фоззи и Контрафагот.

Напоминаем, 27 января украинцы вписали рождественское послание к главе В. Януковичу, передача которого пройдет в среду, 31 января, в 23:55.

Также комендант Дома профсоюзов Михаил Блавацкий говорил, что в рождественскую ночь на главной площади Киева могут набраться до млн человек, которых угостят безалкогольным шампанским и конфетами.

Как было сообщено, ночью на Новый год на киевском Майдане Самостоятельности всех участников будут потчевать безалкогольным шампанским и конфетами. Также рассчитана огромная концертная платформа, например приглашены компании Modern Talking, Pink Floyd. Ожидается также выполнение разных игр, состязаний. Также, вино закрывало Майдана собирается осуществить события «торжественная открыточка с Майдана». С данной задачей на Майдане будет устроено место, где все клиенты соцсетей сумеют ознакомиться, и сфотографироваться на фоне знака Майдана «дед Майдана». Фото будет сразу ставиться на особую страничку в Фейсбук.

Раньше было сообщено о том, что 31 января наземный автотранспорт будет работать до 2-ух часов ночи, метро на час продолжительнее стандартного — до 01:00. На прошлый Новый год метро работало до 04:30. В рождественскую ночь публичный автотранспорт Киев будет работать продолжительнее.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*