Шакира показала собственный большой животик

Шакира В предвкушении рождения собственного младенца Шакира и футболист Жерар Вершине посетили вежливое событие, посвященное демонстрации новой книжки Уильяма Мебарака – отца исполнительницы Шакиры.

Звезда не могла проглядеть настолько значительное мероприятие в жизни собственного отца не смотря на то, что вот-вот должна принести. Раньше исполнительница и ее избранник рассказали, что у них будет сын, но имя ребенку еще не избрали. Сам Вершине говорил, что они длительное время не могли решить, как представить новорожденного. 
 «Всякие забавные виды вида Улисито – это фантазии прессы, которой просто нужно писать ерунду. Мы размышляли над видом Биль (Biel), он нам нравится, а не полагаю, что мы изберем как раз его – также, как и Жерар. Посмотрим», — заметил грядущий батюшка. Знакомство Шакиры и Вершине случилось в 2010 году на съемках клипа на песню «Waka Waka». О собственных отношениях ненаглядные официально объявили в начале марта 2011 года, а о беременности исполнительницы было обнародовано в начале сентября 2012 года.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*