Кэти Перри планирует замуж

Кэти Перри Бойфренд исполнительницы готовится сделать ей предложение.

Североамериканская исполнительница Кэти Перри, похоже, позабыла боль развода с супругом и готовится выходить замуж за текущего бойфренда – артиста Джона Майера. Товарищи женщины заверяют, что он готов сделать ненаглядной предложение и сделает его очень скоро. 
«Кэти так рада с Джоном. Она говорит всем товарищам, что она готова услышать тот вопрос и несомненно ответить на него «да», – заявил анонимный источник в музыкальной промышленности, вблизи знакомый с Перри. При этом ближайшие Джона заверяют, что он также без разума от собственной текущей подружки, а есть и определенные расхождения во убеждениях на жизнь: «Он встречался со известными девушками, а никогда в жизни не испытывал себя с ними так, как в настоящее время. А есть одна вещь, которой бы ему желалось – чтобы Кэти несколько утихла. Она нелюдимка в душе и любит тусовки, а он хотел, чтобы она была немного не менее ответственной».
Напоминаем, с ноября 2010 года по январь 2011 года Кэти Перри была замужем за английским шутом Расселом Брэндом. Исполнительница трудно испытывала собственный развод, а в скором времени после него стала встречаться с Джоном Майером. В отношениях пары далеко не всегда все было ровно, все-таки, они до сегодняшнего дня совместно, и, возможно, в грядущем году, мы увидим их свадьбу.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*