Чулпан Хаматова выступит с сольным спектаклем в Лондоне

Чулпан Хаматова 12 февраля 2015 года распространенная отечественная артистка Чулпан Хаматова выступит с сольным спектаклем «Час, когда в души идешь — как в руки» в английском кинотеатре Criterion.

Согласно заявлению певицы, играя в данной постановке, она распределяется со созерцателями собственным «медицинским препаратом» для души:
В данном музыкально-поэтическом спектакле я разбираю прозу Жанны Цветаевой «Мать и музыка» и поэму Беллы Ахмадуллиной «Притча о Дождике». Тематика подарка, либо творчества, либо того «ливня», ответственности перед ними объединила эти 2 огромных создания крайне внутренне. Они срослись сами собой. И в какой-нибудь момент я осознала, что крайне хочу этим изобретением поделиться со созерцателями. Мне вздумалось поделиться тем, что исцеляет свою душу, с иными.
Данный спектакль, который граждане Петербурга в первый раз увидели в январе 2016 года, смог побывать Таллине, Риге и Киеве, а в английской столице его продемонстрируют в первый раз.
Стоит отметить, что все полученные средства передадут на благотворительность: денежные средства будут растрачены на покупку дорогих фармацевтических средств для детишек с онкогематологическими болезнями, являющиеся подшефным филантропического фонда «Подари жизнь», основанного Хаматовой и ее партнершей по кинофильму «Страна глухих» Диной Корзун.
Ресурс: spletnik.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*