Янукович ожидает помощи от Греции в довершение всего организации

янукович Украина рассчитывает на участие Греческой Республики на процесс решения договора об организации между Украиной и ЕС.

Про это произнесено в пожелании главы Украины В. Януковича главе Греции Каролосу Папулиасу по случаю начала председательства Греческой Республики в Совете ЕС, — сообщает отдел связи с общественностью главы страны.
«Желаю вашему государству полностью осуществить предпочтения собственного председательства, нацеленные, например, на обеспечение финансового повышения и экономической устойчивости Евросоюза. Доверяю, что в данном важном статусе Греция также реализует значительный вклад в улучшение и ущелье отношений ЕС со странами-партнерами, в первую очередь — участниками инициативы Западное сотрудничество», — заметил Янукович.
«Рассчитываю на участие Греческой Республики в будущем формировании взаимодействия Украины и ЕС, нацеленного на заключение и действенную имплементацию договора об организации», — отметил вице-президент.
Напоминаем, 1 февраля к выполнению прав государства-председателя Евросоюза перешла Греция, которая поменяла на данном посту Литву. 1 августа 2014 года Греция отдаст председательство Италии. 
Ресурс: liga.net






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*