«Самсунг» объявила сервис Смарт Хоум

«Самсунг» Организация «Самсунг» Электроникс объявила свежий сервис Смарт Хоум, с помощью которого клиент без проблем может соединить в семейную сеть smart-телевизоры, телефоны, и разную домашнюю и цифровую технику с дальнейшим регулированием через целую встроенную платформу.

В число функций «Самсунг» Смарт Хоум входит Регулирование устройствами (Device Control), Исследование за зданием (Хоум View) и Пользовательский смарт-сервис (Смарт Customer Service). Так что, клиент будет иметь возможность выверять освещение либо питание климат-контроля, давя на знак дополнения Смарт Хоум на дисплее мобильного телефона. При этом доступно и голосовое регулирование.

Стоит отметить и подготовку Смарт Хоум software protocol (SHP) для включения техники иного компании-производителя.

Этот сервис будет предлагаться для клиентов в 1-й половине 2014 года, и будет представлен на Интернациональной выставке потребительской электроники CES 2014, которая проходит на днях в Лас-Вегасе.

Раньше редакторы THG избрали десяток самых лучших приложений-календарей. Впрочем стандартные приложения-календари в приборах Андроид и iOS и осуществляют собственную цель, с функциями у них твердо. Нельзя применять свой тон календаря либо лицезреть в календаре небольшое фото приятеля из Фейсбук, когда наступает его день рождения. Также, в определенные посторонние календари встроены цели, что важно для того, чтобы быть скрупулезным и не забывать о значительных проектах. Рекомендуем вам познакомиться с самыми лучшими приложениями-календарями для Андроид и iOS.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*