Lady GaGa извинилась за собственный альбом

Леди Гага Назло всем стараниям, свежий альбом Lady GaGa не пользуется большим результатом. Исполнительница полагает, что в крахе пластинки ARTPOP виновата ее бригада.

Звезда произвела официальное объявление, в котором попыталась оправдаться и извинилась за задержку клипа Do What U Want.Lady GaGa извинилась за плохой альбом«Он останавливается, так как, как это было и с клипом Applause, мне дали лишь неделю на планирование и реализацию мысли, — сообщила Гага. — Для человека вроде меня это просто трагедия. Я посвящаю любой момент собственной жизни образованию волшебства для вас. Все наиболее удачные клипы я разработала после досуга, когда была полна созидательных идей».
«К огорчению, после процедуры я была чересчур легка, разделена и обессилена, чтобы контролировать неразбериха, случающийся вокруг, — продолжила звезда. — Определенным людям не довольно млн долларов США. Они планируют миллионы, а затем и миллионы. Определенные полагают, что я не могу предоставить им довольно. Они планируют больше. Следующие несколько лет будут истинным стартом для ARTPOP, поскольку те, кого не сильно беспокоил результат данного альбома, в настоящее время лишены работы. И все мои мысли сейчас сумеют доставить собственные плоды. Пожалуйста, извините, что я не сумела предугадать такое положение вещей. После всех лет упрямой общей работы я и задуматься не могла, что люди, которых я думала товарищами и компаньонами, так наплевательски поведут себя как раз тогда, когда я более всего в них нуждалась. Разрешите мне снова стать для вас богиней, которой я и являюсь». 
Ресурс: popcornnews.ru



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*