Следующее поколение iPod и iPod мини покажут в начале марта

iPod и iPod мини Специалист Брайан Вайт (Brian White) из Topeka Capital Markets обнародовал вывод сравнительно следующих товаров от компании Эпл.

Согласно его заявлению, в начале марта 2014 г Эпл представит следующие версии собственных микропланшетов iPod и iPod мини.

iPod и iPod мини

Что же касается iPod 5, заявляется, что он будет легче и выше iPod 4, анонсированного в начале октября. Это доказывает прошлые некоторые слухи – в середине января 2012 года сайт Macotakara делал мнения на данный счет. Про характеристики тогда, как и в настоящее время, ничего не рассказывалось. Разумно, если они будут усовершенствованы, а не исключен и тот вариант, в котором будет переделан лишь внешний облик.

А iPod мини должен оставить фигуру, а поменять собственный «внутренний мир». Ему предсказывают Retina-дисплей, и свежий микропроцессор. Если в текущем планшете применяется платформа A5, то в iPod мини 2, вероятно, будет A5X, A6 либо A6X. Помимо этого не исключены и прочие перемены, а неких точных заявлений на данный счет не делалось.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*